Кирпичные, каркасные, пеноблочные, деревянные дома под ключ в Бессоновке

06.02.2018 01:46

Не только в Пензе, но в Бессоновке и других посёлках (селах) Пензенской области наша строительная компания строит дома из Дома в Бессоновке под ключкирпича, пеноблока, каркасные и деревянные под ключ по недорогим ценам, доступным большинству пензенцев. Такие населённые пункты, как Бессоновка, являются местом массовой малоэтажной застройки, строительство ведётся в Солнечном и везде, где можно приобрести землю под ИЖС. Хорошие показатели грунтов, доступность стоимости земли, близость областного центра, развитая инфраструктура привлекают жителей Пензы, желающих построить собственный загородный дом, обзавестись кирпичным, каркасным или деревянным коттеджем. Не нужно заниматься перетасовкой бригад неквалифицированных строителей, искать «узбеков» и «таджиков», массово приезжающих в Пензу на заработки. Качество выполненного таким контингентом строительства дома не может служить образцом надёжного вклада денег в недвижимость. Вы берёте кредит, ипотеку, за которые придётся «пожизненно расплачиваться», но при этом считаете, что необразованные рабочие смогут построить достойный дом? Это абсурд.

Наше строительство кирпичных, каркасных и деревянных домов в Бессоновке выполняется под ключ по недорогим ценам, защищено письменной гарантией, соответствует требованиям технологий. СтоимостьПостроим каркасный, кирпичный, деревянный дом в Бессоновке стройки под ключ заранее известна, благодаря приложенной к договору смете, сроки не нарушаются, цена - договорная. Эти условия не могут не устраивать здравомыслящего человека. Опыт строителей, прорабов насчитывает несколько десятков лет, и отзывы о выполнении строительных работ можно получить непосредственно от заказчиков коттеджной стройки, а не прочитать рукописные «подделки» в интернете. Фундаментные, кладочные, облицовочные, фасадные и кровельные работы в Бессоновке и по Пензенской области постоянно выполняют кровельщики, бетонщики, монтажники, каменщики, фасадчики, плотники нашей строительной компании. В течение всего года массово строим каркасные дачные домики, собираем срубовые деревянные бани, возводим заборы из профнастила, необходимые каждому землевладению.

Если Вы проживаете в Бессоновке или в другом пригородном селе, нуждаетесь в добротном каркасном, каменном или деревянном доме, построенном мастерами из Пензы, настоящими строителями, не задирающими цену на услуги, но строящими с завидным качеством - обращайтесь по телефону 39-45-58. Мы приедем на место будущей Бессоновской стройки, дадим консультацию, изучив пожелания, рассчитаем стоимость, поможем с недорогим проектом и в финале - построим под ключ Ваше жильё.