Посетителям

06.12.2015 21:28

Не нужно нам звонить без видимых причинХочется обратить внимание некоторых посетителей нашего интернет ресурса, а точнее настоятельно попросить представителей торговых и производственных компаний не пытаться пользоваться нашим телефоном для своих коммерческих предложений и поиска вариантов «взаимовыгодного» сотрудничества. У нас имеются налаженные связи с вашими конкурентами, которыми мы всецело дорожим и ни на что не променяем. Если у вас всё же имеется устойчивое желание поставить очередную галочку в графе выполненных вами «работ», то воспользуйтесь нашей электронной почтой, не забыв при этом подробно указать, из какого вы города и доходчиво пояснить, в чём именно и в каком размере заключается наша выгода при данном сотрудничестве. В случае отсутствия аргументов ваш электронный адрес будет заблокирован без комментариев. Переговоры по нашему телефону мы ведём исключительно с заказчиками строительных работ, ради которых и создан наш веб-сайт.

Доводим до сведения представителей СРО тот факт, что вас в разы больше чем нуждающихся в вашем существовании. Посему займитесь делом и расстаньтесь с привычкой звонить по всем телефонам - это стиль телефонных хулиганов, а не здравомыслящих сотрудников. Нам не нужны ваши услуги, а как исключение мы вступим в ваше СРО при условии, что вы нам за это заплатите и присвоите статус почётных участников.

Также хочется обратить внимание сотрудников рекламных агентств. Господа, если вы профессионалыТелефлн для заказа строительных работ и услуг в Пензе 39-45-58 в своей отрасли, то сделайте саморекламу, прежде всего, добейтесь того, чтобы с уст каждого человека не сходило имя вашей рекламной компании - ведь вы профессионалы и нам ли вас учить. А коли у вас имеются финансовые проблемы и масса свободного времени, которое вы тратите на постоянные телефонные звонки, а не на разработку рекламной акции очередного клиента, то вы сами нуждаетесь в рекламе в большей степени, чем мы. Иметь с вами какие-либо дела мы не хотим и другим не советуем. Победите своих конкурентов, и будет вам счастье!

Если по каким-то причинам Вам нечем заняться, то это не есть повод мешать другим людям работать и от скуки хвататься за телефон. Мы не выслушиваем телефонные предложения, не тратим своё время на общение с неудачниками и аферистами. Мы строим дома и коттеджи, выполняем строительные работы своим руками и инструментами.

Если Вас интересуют услуги по строительству дома или какой-то отдельный вид строительных работ, то милости просим: для Вас у нас имеется время и желание общаться всегда! Консультируем профессионально и бесплатно.