Начинается строительный сезон

02.02.2016 00:28

Закончился январь и не за горами новый активный строительный сезон 2016 года. Ещё не весна, но самое время заняться подготовкой к Скоро начнётся строительный сезон в Пензестроительству собственного дома, а именно заказать проект заранее, чтобы было больше времени на проработку деталей планировки и архитектуры. Мы уже ощущаем ваше желание скорого начала строительства частного дома или коттеджа по количеству звонков, касающихся именно проектирования. Мы выезжаем на ваши участки под строительство дома, даём консультации.

Вместе с этим последний месяц зимы - это время зимнего ремонта крыш и особенно мансард, построенных с нарушениями кровельных технологий. К этому времени утеплитель неправильных мансард до краёв наполняется конденсатом и перестаёт выполнять возложенные на него функции, выливаясь неожиданным дождиком с потолка на головы. Мы готовы придти на помощь вам и вашей жилой крыше в любое время. А вы помните, что надежда на то, что зимняя протечка мансарды - это явление временное и проходящее, не оправдаются. Дальше будет только хуже.

Что касается кровельных работ, то в Пензе активизируются и владельцы дачных домиков.Весна и строительный сезон не за горами в Пензе Они тоже хотят подновить свои домики на дачах, заменить кровлю, а заодно и фасад обшить сайдингом. И это правильно, ведь летом кровельщикам будет не до маленьких крыш, когда строительный сезон гарантирует строительные работы больших масштабов.

В целом, мы с работой, несмотря на межсезонье. Строим, ремонтируем, выполняем отделку, проектируем. И, как всегда, даём бесплатные консультации, помогаем всеми своими знаниями планированию строительства ваших домов, коттеджей, дач и бань в Пензе. Наш телефон 39-45-58 всегда в вашем распоряжении и готов к ответам на любые строительные вопросы.

Заказывайте строительные работы в ПензеЕсли вас интересуют строительные работы, которые вы планируете начать весной, то обращайтесь. Сделаем проект, заключим договор на строительство фундамента, дома, коттеджа, пристройки, крыши или мансарды в Пензе и гарантированно выполним свои строительные обязательства в строительный сезон, в оговорённые сроки, с отличным качеством. Мы всегда держим свою марку и слово строителей.

Не сомневайтесь в нашем профессионализме и в ответственном отношении к строительству ваших домов и коттеджей, пристроек, фундаментов и крыш. Мы давно строим кирпичные и каркасные дома под ключ и являемся настоящими профессиональными строителями в Пензе. В предстоящий строительный сезон мы обязательно порадуем жителей Пензы новыми построенными домами, коттеджами, дачами и банями.