Надёжные строители домов из пеноблоков

20.06.2017 21:13

Коли никогда не получится отучить жителей Пензы от строительства домов из пеноблоков, то попробуем убедить хотя бы в том, что Строители и строительство дома из пеноблоков в Пензена стройке дома из пеноблока не может быть места шабашникам, и строить пеноблочный дом можно только по проекту. Для здравомыслящего человека и так написанное выше не требует разъяснения. Но большинство пензенцев, выбирающих пеноблоки для постройки своего дома или коттеджа, делают это по причине, что «так строят все». Ни о какой надёжности пеноблочного дома не может быть и речи - это «времянка», которая в лучшем случае умудрится прослужить лет 30. Достаточно прочитать на упаковке с пеноблоками надпись «теплоизоляционный блок», чтобы понять, для каких целей их вообще выпускают. Несущие стены строят из конструктивных материалов, которые способны длительное время нести на своих «плечах» серьёзные нагрузки, а не только сами себя. Ни о каком простом (упрощённом) фундаменте при строительстве дома из пеноблока нельзя даже «заикаться», и «лёгкость» пеноблоков является в данном случае скорее минусом, чем плюсом. Рекламщики и пиарщики серьёзно постарались и надёжно забили в головы обывателей некоторую информацию, которая и является основным фактором выбора пеноблоков, а не кирпича или дерева для постройки малоэтажного дома в Пензе.

Успешному развитию пеноблочного строительства домов в Пензе способствуют и строители, которые сами не знаютСтроительство пеноблочного дома в Пензе цена под ключ достоверной информации или закрывают глаза на всё происходящее на стройке. Повсеместно строятся дома без вентиляции, на несоответствующих нагрузкам фундаментах. И это как раз в большей степени относится к домам из пеноблоков, которых грамотно построенных на всю Пензу пара десятков.

Если уж Вы решительно экономите на строительных материалов по причине отсутствия средств на нормальный дом, то не экономьте на проекте и квалификации строителей, иначе попадёте в список владельцев будущих развалин, чьё будущее наступит очень скоро.

Мы относимся к той категории строителей, которые ни при каких обстоятельствах не идут на нарушение строительных норм и правил. И если Вы закажете строительство дома из пеноблока в Пензе у нас, то сделаем всё возможное, чтобы Ваш пеноблочный дом служил максимально долго, а не стал «неожиданным сюрпризом» в ближайшую пятилетку.